9 декабря 2016 года в г. Тюмени прошел федеральный (заключительный этап) конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» Уральского федерального округа в номинации: «Лучший электромонтер»

13.12.2016

9 декабря 2016 года в г. Тюмени прошел федеральный (заключительный этап) конкурса профессионального мастерства  «Славим человека труда!» Уральского федерального округа в номинации: «Лучший электромонтер».

В данном конкурсе приняло участие 10 человек из Тюменской области, Республики Башкортостан, Ямало-Ненецкого автономного округа, Екатеринбурга и Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Конкурс состоял из теоретической и практической части.

Первое место занял представитель Ханты-Мансийского автономного округа – Югры - Костышков Вячеслав Евгеньевич - электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда, работник ОАО "ЮТЭК-Нягань».

IMG_4091.JPGIMG_4093.JPGIMG_4097.JPGIMG_4136.JPGIMG_4163.JPG

Дополнительные файлы: