Общественное обсуждение региональной программы благоустройства на 2018-2022 годы

Подпрограмма №9 "Формирование современной городской среды в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре на 2018-2022 годы" Государственной программы "Развитие жилищно-коммунального комплекса и повышение энергетической эффективности в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре на 2018-2025 годы" отражает информацию о мероприятиях в рамках Приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на 2018-2022 годы на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Данная подпрограмма разработана на основании мероприятий, включенных в муниципальные программы «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы», которые размещены на официальных сайтах администраций муниципальных образований автономного округа для общественных обсуждений.

Предложения (инициативы) о необходимости благоустройства дворовых и (или) общественных территорий населенных пунктов могут исходить от граждан и заинтересованных лиц (индивидуальных предпринимателей, юридических лиц и т.д.), которые необходимо направлять в муниципальные образования посредством обратной связи, предусмотренной на официальных сайтах администраций муниципальных образований, для дальнейшей корректировки муниципальных и региональной программы.

Срок приема предложений (инициатив): с 18 августа 2017 года по 18 сентября 2017 года.